|
|
D, 0.5ct., Круг
Характеристики бриллианта
Код:5062790
Цвет:D
Форма:Круг
Чистота:VS2
Флюоресцентность:M
Вес в каратах:0.5ct.
Огранка:Very Good
Полировка:VG
Симметричность:VG
Цена бриллианта (изделия)
Цена $ :1750
|
|
Написать сообщение
|
Цветные бриллианты
Прозрачные бриллианты
HPHT бриллианты
Цветные бриллианты
Фото бриллиантов
Все о бриллиантах
Натуральные цветные алмазы образуются либо за счет изменений в кристаллической решетке, либо при попадании в камень минеральных примесей во время его образования.
Поэтому, чтобы получился хороший черный бриллиант, с алмазом должен работать опытный огранщик, профессиональная работа которого, позволит черному бриллианту начать играть.
Натуральные красные бриллианты необычайно редкие камни, эти бриллианты настолько редки, что даже большая часть ювелиров никогда в жизни их не видели
До середины 80-х годов коричневые алмазы не использовались для ювелирных изделий, они даже не относились к фантазийным бриллиантам и использовались в основном в промышленных целях
Основные месторождения зеленых бриллиантов находятся на территории южной части Африки. Кроме того, зеленые алмазы добывают в Бразилии, Австралии, Индии, Гане, Конго и в Сибири.
|