|
|
F, 0.52ct., Маркиза
Характеристики бриллианта
Код:708828
Цвет:F
Форма:Маркиза
Чистота:VS1
Флюоресцентность:N
Вес в каратах:0.52ct.
Полировка:EX
Симметричность:VG
Цена бриллианта (изделия)
Цена $ :1230
|
|
Написать сообщение
|
Цветные бриллианты
Прозрачные бриллианты
HPHT бриллианты
Цветные бриллианты
Фото бриллиантов
Все о бриллиантах
Вследствие необычайной редкости красных бриллиантов, кольцо с красным бриллиантом – необыкновенно дорогое удовольствие, которое могут позволить себе единицы.
До середины 80-х годов коричневые алмазы не использовались для ювелирных изделий, они даже не относились к фантазийным бриллиантам и использовались в основном в промышленных целях
Среди разнообразных бриллиантов фантазийных цветов, наиболее часто встречаются коричневые бриллианты
Поэтому, чтобы получился хороший черный бриллиант, с алмазом должен работать опытный огранщик, профессиональная работа которого, позволит черному бриллианту начать играть.
В силу своей редкости и очень высокой цены,розовые бриллианты обычно трудно находимы и известны большей частью в привилегированных кругах
|