|
|
F, 0.7ct., Принцеса
Характеристики бриллианта
Код:710750
Цвет:F
Форма:Принцеса
Чистота:VS1
Флюоресцентность:N
Вес в каратах:0.7ct.
Полировка:VG
Симметричность:VG
Цена бриллианта (изделия)
Цена $ :2518
|
|
Написать сообщение
|
Цветные бриллианты
Прозрачные бриллианты
HPHT бриллианты
Цветные бриллианты
Фото бриллиантов
Все о бриллиантах
До середины 80-х годов коричневые алмазы не использовались для ювелирных изделий, они даже не относились к фантазийным бриллиантам и использовались в основном в промышленных целях
Существует различные оттенки бриллиантов зеленого цвета: светло-зеленые, интенсивно зеленые, ярко зеленые
Красные бриллианты , вследствие своей необычайной редкости, пользуются большим спросом у коллекционеров и ценителей алмазов, и, конечно же, красные бриллианты имеют наивысшую цену по отношению ко всем другим цветным бриллиантам
Поэтому, чтобы получился хороший черный бриллиант, с алмазом должен работать опытный огранщик, профессиональная работа которого, позволит черному бриллианту начать играть.
Однако в отличие от бесцветных бриллиантов,черный бриллиант только немного пропускает свет или не пропускает свет совсем, из-за большого количества включений черного цвета ( графита и гематита ).
|