|
|
G, 1ct., Принцеса
Характеристики бриллианта
Код:710432
Цвет:G
Форма:Принцеса
Чистота:VS2
Флюоресцентность:N
Вес в каратах:1ct.
Полировка:EX
Симметричность:VG
Цена бриллианта (изделия)
Цена $ :4239
|
|
Написать сообщение
|
Цветные бриллианты
Прозрачные бриллианты
HPHT бриллианты
Цветные бриллианты
Фото бриллиантов
Все о бриллиантах
Редкость голубых бриллиантов и их необыкновенная красота привели к тому, что эти камни считаются привилегией избранных.
Поэтому, чтобы получился хороший черный бриллиант, с алмазом должен работать опытный огранщик, профессиональная работа которого, позволит черному бриллианту начать играть.
Розовые бриллианты, выставляются на продажу на аукционе, попасть на который можно только по приглашению, и цена за них начинается от более чем 100 000 долларов за карат
Натуральные цветные алмазы образуются либо за счет изменений в кристаллической решетке, либо при попадании в камень минеральных примесей во время его образования.
Однако в отличие от бесцветных бриллиантов,черный бриллиант только немного пропускает свет или не пропускает свет совсем, из-за большого количества включений черного цвета ( графита и гематита ).
|