|
|
D, 7.6ct., Капля
Характеристики бриллианта
Код:3384258
Цвет:D
Форма:Капля
Чистота:IF
Флюоресцентность:N
Вес в каратах:7.6ct.
Полировка:EX
Симметричность:EX
Цена бриллианта (изделия)
Цена $ :651256
|
|
Написать сообщение
|
Цветные бриллианты
Прозрачные бриллианты
HPHT бриллианты
Цветные бриллианты
Фото бриллиантов
Все о бриллиантах
Натуральные цветные алмазы образуются либо за счет изменений в кристаллической решетке, либо при попадании в камень минеральных примесей во время его образования.
Геммологические сертификаты GIA ( Геммологический Институт Америки ) наивысшая инстанция по цветным бриллиантам
В силу своей редкости и очень высокой цены,розовые бриллианты обычно трудно находимы и известны большей частью в привилегированных кругах
До середины 80-х годов коричневые алмазы не использовались для ювелирных изделий, они даже не относились к фантазийным бриллиантам и использовались в основном в промышленных целях
Вследствие необычайной редкости красных бриллиантов, кольцо с красным бриллиантом – необыкновенно дорогое удовольствие, которое могут позволить себе единицы.
|