|
|
J, 4.51ct., Изумруд
Характеристики бриллианта
Код:3375162
Цвет:J
Форма:Изумруд
Чистота:VS2
Флюоресцентность:N
Вес в каратах:4.51ct.
Полировка:EX
Симметричность:VG
Цена бриллианта (изделия)
Цена $ :42969
|
|
Написать сообщение
|
Цветные бриллианты
Прозрачные бриллианты
HPHT бриллианты
Цветные бриллианты
Фото бриллиантов
Все о бриллиантах
Натуральные цветные алмазы образуются либо за счет изменений в кристаллической решетке, либо при попадании в камень минеральных примесей во время его образования.
Вследствие необычайной редкости красных бриллиантов, кольцо с красным бриллиантом – необыкновенно дорогое удовольствие, которое могут позволить себе единицы.
Черный бриллиант не пропускает в себя свет, он не светится изнутри и отражает свет только полированными гранями
Основные месторождения зеленых бриллиантов находятся на территории южной части Африки. Кроме того, зеленые алмазы добывают в Бразилии, Австралии, Индии, Гане, Конго и в Сибири.
Бриллианты приобретают зеленый оттенок вследствие воздействия природной радиации в период формирования алмаза. Данный процесс может происходить на протяжении миллионов лет
|